В эфире телеканала «Астрахань24» обсудили антикризисные меры поддержки бизнеса

Малое и среднее предпринима­тельство
22 апреля 2022, 16:20

Заместитель министра экономического развития Астраханской области Ольга Фомина и генеральный директор Астраханского фонда поддержки МСП Ирина Азарова приняли участие в программе «Вечерняя Астрахань».

Темой очередного выпуска стали антикризисные меры поддержки бизнеса.

Эксперты рассказали о том, на какую помощь могут рассчитывать предприниматели, как Фонд поддержки МСП скорректировал свою работу в современных условиях, какая поддержка центра «Мой бизнес» наиболее востребована.

Центр «Мой бизнес» и Фонд поддержки МСП созданы министерством экономического развития Астраханской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обо всех мерах поддержки предпринимателей можно узнать с помощью горячей линии центра «Мой бизнес»: 8 (8512) 48-07-93.
За консультацией по вопросам финансовой господдержки звоните в Астраханский фонд поддержки МСП по телефону: 8(8512) 48-48-50.

Подробнее - в нашем видео