Всемирная неделя предпринимательства

8 ноября 2021, 17:45 328

С 8 по 14 ноября 2021 года в Астраханской области пройдет Всемирная неделя предпринимательства, которую организует министерство экономического развития Астраханской области.

Всемирная неделя предпринимательства представляет собой ежегодный масштабный международный проект, посвященный предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса.

Проведение Всемирной недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости и развитию конкурентоспособности.

Программа мероприятий, приуроченных к Всемирной недели предпринимательства в Астраханской области (08.11.2021-14.11.2021)

Мероприятия, приуроченные к Всемирной недели предпринимательства в Астраханской области