Астраханских предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональной ярмарке

Москва является крупнейшим потребителем продовольствия. На сегодняшний день есть заинтересованность в увеличении поставок отечественной продукции на московский рынок, обеспечении продовольственной безопасности, импортозамещения, насыщения рынка качественными продуктами питания отечественного производства.

В прошлом году на территории Москвы работали четыре межрегиональные ярмарки по адресам: проезд Береговой рощи, вл.2 (напротив), ул. Матвеевская, вл.2, Семеновская площадь, вл.4, ул. Старокачаловская, вл.5 «а».

Для удобства участникам и посетителям ярмарок, площадки оснащены торговыми горками и прилавками, также участникам предоставляются в пользование холодильные и морозильные витрины. Кроме того, на площадках ярмарок оборудованы портативные сцены для организации праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровые зоны для детей, а также зоны для проведения мастер классов.

Также для обеспечения комфортных условий участникам и посетителям ярмарки, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе.

Учитывая успех деятельности межрегиональных ярмарок, в 2018 году планируется расширить  географию проведения данных ярмарок на территории всех административных округов города Москвы.

Приглашаем товаропроизводителей региона принять участие в вышеуказанных межрегиональных ярмарках.

Дополнительную информацию о проведении межрегиональных ярмарок можно получить в Департаменте торговли и услуг города Москвы по телефону: 8(495) 628-23-33 и в ГБУ «Московские ярмарки» по телефону: 8(977) 523-78-08 (Горшков Денис Викторович – начальник отдела региональных ярмарок ГБУ «Московские ярмарки»).