Местные товары будут отмечены брендированым знаком

В министерстве экономического развития Астраханской области состоялось подписание лицензионного соглашения на право использования регионального бренда.

В числе партнеров, использующих бренд Астраханской области, появилась крупнейшая сеть розничных магазинов «Пятерочка». В Астраханской области компания имеет 54 универсама и представляет продукцию 12 астраханских товаропроизводителей, которые осуществляют поставку более 100 наименований продукции. В их числе и те, кто уже является правообладателем по использованию фирменного стиля региона.

В ближайшее время планируется расширение ассортимента астраханских товаров, посредством увеличения поставок как рыбной, молочной, кондитерской продукции, так и овощных, и бахчевых культур.

Обратить внимание на товары местных производителей покупателю поможет шелфтокер с представительским знаком Астраханской области. Его дизайн разработан для удобства покупателей, и теперь найти продукты Астраханского края гораздо проще, благодаря региональному бренду.

Напомним, что его использование не только повышает конкурентоспособность местной продукции, но и выступает гарантом качества.