Сеть магазинов «Пятерочка» приняла участие в закупочной сессии

Для  решения вопросов по продвижению продукции местных товаропроизводителей на прилавки предприятий сетевого формата министерством экономического развития Астраханской области на регулярной основе проводятся выездные закупочные сессии.

Очередная такая закупочная сессияпрошла при участии ООО «Агроторг» (сеть магазинов «Пятерочка»).

В закупочной сессии приняли участие руководители 50 хозяйствующих субъектов Астраханской, планирующих осуществлять поставки астраханской продукции в торговую сеть «Пятерочка».

В свою очередь, руководителем дивизиона «Южный» федеральной торговой сети «Пятерочка» была выражена большая заинтересованность в развитии торговой сети «Пятерочка» на территории Астраханской области и расширении сотрудничества с астраханскими товаропроизводителями.

Категорийными менеджерами на b2bвстречах даны подробные консультации по вопросам сотрудничества, приняты коммерческие предложения товаропроизводителей.

Надеемся, что возможность сотрудничества с торговой сетью «Пятерочка» станет стимулом для астраханских товаропроизводителей, как в увеличении объемов производства, так и в повышении качества производимой продукции, ее конкурентоспособности.