В Астраханской области обсудят вопросы формирования позитивного имиджа России и ее территорий

Российская научная организация «Академия имиджелогии» совместно с Правительством Астраханской области и ФГБО УВО «Российский государственный социальный университет» с 14 по 16 сентября 2017 года в г. Астрахани в рамках празднования 300-летия Астраханской Губернии проводит XV Международный симпозиум по имиджелогии: «Имидж и маркетинг территорий: опыт и перспективы развития в бизнесе, культуре, туризме и образовании».

Центральной чертой юбилейного симпозиума является его ярко выраженный практико-ориентированный характер. Целью мероприятия станет обобщение опыта применения имиджелогических и маркетинговых технологий продвижения территорий, а также укрепление межкультурного взаимопонимания и сотрудничества, формирование позитивного имиджа России, ее территорий и Астраханского региона. В работе симпозиума предполагается участие представителей ведущих научных и экспертных сообществ в сфере имиджелогии, маркетинговых коммуникаций и PR, международного и российского предпринимательского сообщества, сфер культуры и туриндустрии, образования и науки.

Площадкой проведения  первого дня симпозиума станет выставочный комплекс «Цейхгауз» на территории Астраханского кремля. Второй день симпозиума пройдет  в Астраханском государственном объединенном историко-архитектурном музее-заповеднике.

Особый интерес в программе вызывают доклады, касающиеся бренда Астраханской области и перспектив его развития. Эта тема звучит как в докладах членов правительства Астраханской области, так и в российских специалистов по имиджелогии мирового класса.

Опыту Астраханского края в индустрии туризма и гостеприимства посвящен третий день симпозиума, который пройдет в Региональном культурном центре им. Курмангазы.

Украшением мероприятия станут открытие персональной выставки художника Алекса Че (Алексей Черемных), приуроченное к 300х-летию Астраханской губернии, а также оригинальное парфюм-представление от Олега Чазова и мастер-классы ведущих московских экспертов по различным направлениям.

Приглашаем Вас принять участие в симпозиуме, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте «Академии имиджелогии» в разделе «Регистрация Астрахань - 2017» - https://sites.google.com/view/register-astrah. Проект программы симпозиума размещен по следующей ссылке: http://www.academim.ru/ru/news/201/.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(8512) 51-72-46, 51-84-47 - Отдел государственных программ министерства экономического развития Астраханской области.