08 октября 2020 года состоится выездная закупочная сессия ООО «O'KEЙ»
08 октября 2020 года состоится выездная закупочная сессия ООО «O'KEЙ».

Министерством экономического развития Астраханской области уделяется большое внимание процессу насыщения потребительского рынка Астраханской области продукцией местных товаропроизводителей.

Сетевой ритейл стремится к расширению сотрудничества с астраханскими товаропроизводителями.

В целях решения вопросов по продвижению продукции местных товаропроизводителей на прилавки предприятий сетевого формата 08 октября 2020 года планируется к проведению выездная закупочная сессия ООО «O'KEЙ».

Место проведения: конференц-зал гостиницы «Парк Инн Астрахань», г. Астрахань, ул. Анри Барбюса, 29в, литер А. Время начала мероприятия: 11:00.

Приглашаем Вас принять участие в закупочной сессии.

Ваше решение по участию (либо не участию) просим сообщить по тел. 8(8512) 52-25-42 или по e-mail: obldeptorg@astrobl.ru.