12 декабря - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Прием граждан продлится с 12 до 20 часов по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области по адресу: ул. Свердлова, 73, а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в министерстве экономического развития Астраханской области будет проводиться по адресу: ул. Советская, 15 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).