12 декабря – Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В.

12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

Личный прием заявителей будет проходить в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д.73.

Ответственные должностные лица:

Тюлегенова Дина Геннадьевна – и.о. начальника управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (прием граждан будет осуществляться с 16:00 до 20:00)

Кириллова Антонина Вячеславовна – заместитель начальника управления – начальник отдела прохождения корреспонденции, аналитического и правового обеспечения управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (прием граждан будет осуществляться с 12:00 до 16:00)

Во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области прием граждан также будет проводиться.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).