31 октября отмечается День предпринимателя Астраханской области

Сегодня, 31 октября, отмечается День предпринимателя Астраханской области. С профессиональным праздником местных бизнесменов поздравил и.о. заместителя председателя правительства Астраханской области - министра экономического развития Андрей Сашин.

Я поздравляю с профессиональным праздником деятельных, предприимчивых и настойчивых. Ваш труд положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе.

Развитие предпринимательства – и сейчас, и на будущее – является одним из главных приоритетов  экономической политики в Астраханской области. В этих целях мы готовы оказывать поддержку, совершенствовать административную систему и облегчать доступ к кредитным ресурсам.

Поздравляю вас с профессиональным праздником и приглашаю принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию в Астраханской области Всемирной недели предпринимательства.