Астраханцев приглашают к участию в конкурсе барменов

Чемпионат профессионального мастерства барменов «Кубок БАР-Астрахань – 2018» предлагает принять участие в профессиональном конкурсе среди барменов. Конкурс пройдет в три этапа: отборочные туры «Кофе» и «Авторский алкогольный коктейль» состоятся 5 мая в Астраханском государственном политехническом колледже, а финальный тур «Классический алкогольный коктейль» – 6 мая в одном из астраханских заведений.

Конкурс состоится уже в мае 2018 года.

Конкурс проводится по стандартам WCC (World Cocktail Championship). К участию допускаются мужчины и женщины не моложе 18 лет. Конкурс является открытым, принять участие в нем может бармен, работающий в сфере HoReGa или имеющий профессиональное образование в данной сфере.

Победитель Чемпионата будет представлять Астраханскую область на отборочном туре по ЮФО в городе Краснодар.

По всем вопросам обращаться к организатору конкурса, представителю Барменской Ассоциации России на территории Астраханской области Елене Крутиловой: 8 (908) 625-60-36, astrabar [at] mail.ru.