Астраханских предпринимателей приглашают на семинар

21 декабря 2018 года в 10:00 состоится семинар на тему «Основы налогообложения субъектов малого и среднего бизнеса в 2019 году. Изменения в налоговом законодательстве». Мероприятие проводится Астраханским фондом поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с Управлением ФНС России по Астраханской области.

Семинар состоится 21 декабря.

Цель семинара – повышение финансовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области. Будут освещены вопросы государственной поддержки бизнеса, а также планируемые изменения в налоговом законодательстве РФ на 2018 год.

В рамках дискуссии рассмотрят вопросы:

основы налогообложения субъектов малого бизнеса в 2019 году;

основные положения реформы онлайн-ККТ и др.

Место проведения: Каспийский институт морского и речного транспорта на Никольской, 6. Участие бесплатное, однако, ввиду ограниченного количества мест, просим предварительно записываться по тел.: 48-48-50, 48-68-00, 48-88-08 или заполнить форму регистрации на сайте Фонда по ссылке.