Борьба с незаконной реализацией алкоголя продолжается

УМВД России по г. Астрахани с привлечением представителей министерства экономического развития Астраханской области провело выездное мероприятие по выявлению фактов продажи алкоголя в ночное время.

Нарушение действующего законодательства проверяющие зафиксировали сразу в двух магазинах Трусовского района.

Нарушение действующего законодательства проверяющие зафиксировали сразу в двух точках в Трусовском районе. Это магазины «По пути» (ул. Чкалова) и «Продукты» (пр. Бумажников). Сотрудниками ОИАЗ УМВД России по г. Астрахани был составлен протокол об административном правонарушении.

Мониторинг объектов торговли и общественного питания на предмет несоблюдения законодательства будет продолжен. Работа координируется областным министерством экономического развития.

рейд