Гастробар в центре Астрахани реализовывал алкоголь без лицензии

УМВД России по г. Астрахани с привлечением представителей министерства экономического развития Астраханской области и регионального отделения Общероссийского Народного Фронта провело выездное мероприятие по выявлению фактов розничной продажи алкоголя без лицензии, а также его реализации в ночное время.

Мониторинг объектов торговли и общественного питания на предмет несоблюдения законодательства ведется регулярно

Нарушение действующего законодательства проверяющие зафиксировали в гастробаре «Мёд», расположенном по ул. Фиолетова. Администрация заведения не смогла представить документ, разрешающий реализацию алкогольной продукции в данной точке.

Сотрудниками ОИАЗ УМВД России по г. Астрахани был составлен протокол об административном правонарушении, а алкогольная продукция изъята.

Отметим, что мониторинг объектов торговли и общественного питания на предмет несоблюдения законодательства осуществляется регулярно.