Глава минэкономразвития Андрей Сашин проведет прием граждан

В январе региональное министерство экономического развития анонсировало об организации на постоянной основе приема граждан, которые ведут предпринимательскую деятельность или планируют открывать свой бизнес.

Встречи главы министерства и предпринимателей носят регулярный характер.

Встречи проводит и.о. министра экономического развития Астраханской области Андрей Сашин. Цель данных мероприятий – увеличение уровня осведомленности граждан о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ближайший прием состоится 15 марта в 11:00. Обращаем внимание, что необходима предварительная запись по телефону 8 (8512) 51-53-90.

Опыт предыдущих приемов показал, что астраханцев интересуют самые разные вопросы, касающиеся ведения бизнеса – это финансовые и нефинансовые меры поддержки, маркетинг, поиск инвесторов под проект и многое другое. Предприниматели получили индивидуальные консультации не только представителей минэкономразвития, но и специалистов подведомственных учреждений.