И.о. министра Андрей Сашин проведет прием граждан

Министерство экономического развития Астраханской области сообщает об организации на постоянной основе приема граждан, которые ведут предпринимательскую деятельность или планируют открывать свой бизнес.

Глава ведомства ответит на вопросы действующих и потенциальных предпринимателей.

Цель данных мероприятий – увеличение уровня осведомленности граждан о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Проведение приемов позволит многим гражданам реализовать свои права в области государственной поддержки бизнеса, а также получить индивидуальные консультации по различным вопросам, относящимся к компетенции министерства.

Ближайший прием состоится 1 февраля в 10:00. Его проведет и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра экономического развития Астраханской области Андрей Викторович Сашин.

Прием осуществляется по предварительной записи. Сделать это можно до 17:30 30 января по телефону 8 (8512) 51-53-90.