Истории успеха: пекарня ООО «БУЛКИН-АСТРАХАНЬ»

В апреле этого года в Советском районе города Астрахани по ул. Кубанской, 25в была открыта пекарня ООО «БУЛКИН-АСТРАХАНЬ». Проект был запущен при всесторонней государственной поддержке. Так, в финансовой части помощь оказал Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Финансовую поддержку проекту оказал Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Концепция ООО «БУЛКИН-АСТРАХАНЬ» – ежедневная выпечка изделий высокого качества и реализация в мини-пекарнях жителям города. Впервые продукция пекарни появилась на рынке в 2015 году. На текущий момент открыто четыре точки по производству и реализации продукции.

Как отмечают в компании, основными конкурентными преимуществами ООО «БУЛКИН-АСТРАХАНЬ» являются известность торговой марки на рынке, высокое качество продукции, а также широкий ассортимент изготавливаемой продукции. Немаловажным фактором также является и удобное расположение: пекарни расположены в густонаселённых районах города.