МФЦ проведет прием граждан

Как уже сообщалось ранее, по инициативе врио Губернатора Астраханской области Сергея Морозова, в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан. Он проводится в преддверии празднования Дня России.

МФЦ присоединился к региональной акции.

Общерегиональный день приема граждан состоится 5 июня 2019 года с 10:00 до 16:00 по местному времени. Его основной задачей является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях. В акции примут участие исполнительные органы государственной власти и администрации органов местного самоуправления.

Также прием пройдет и во всех филиалах АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Адреса офисов «Мои документы» можно найти на Портале МФЦ как в формате обычного списка, так и на интерактивной карте.

Личный прием заведующими филиалов будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорт).