Министерство экономического развития Астраханской области ограничило личный прием граждан

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 № 156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области», от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», а также с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утверждённых приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, в министерстве временно ограничен личный прием граждан.

Письменные обращения просим направлять:

- посредством почтовой связи по адресу: 414008, г. Астрахань, ул. Советская, 15; - электронные обращения на почту: economy [at] astrobl.ru

Также оставить свое электронное обращение возможно посредством единой интернет-приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области https://letters.astrobl.ru или по номеру прямой связи с Правительством Астраханской области 99-97-97, 8-800-222-73-77.