Министерство приглашает к участию в публичных консультациях

С целью выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, министерством экономического развития Астраханской области в период с 04.09.2018 по 14.11.2018 проводится экспертиза постановления Правительства Астраханской области от 23.11.2017 № 430-П «О порядке предоставления субсидий промышленным предприятиям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей» на сайте министерства в разделе «Оценка регулирующего воздействия и экспертиза».

Предлагаем принять участие в публичных консультациях и направить ваши предложения и замечания в срок до 03.10.2018 на адрес электронной почты invest [at] astrobl.ru.

Ждем ваши предложения до 3 октября.