Оформление ветеринарных документов - через «Меркурий»

Уважаемые  хозяйствующие субъекты!

Министерство экономического развития Астраханской области информирует: в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится в электронной форме в автоматизированной системе «Меркурий».

Более подробная информация по данному вопросу размещена на сайтах:

По вопросам регистрации в автоматизированной системе «Меркурий» просим обращаться в службу ветеринарии Астраханской области по тел.: 8 (8512) 52-15-81.

Меркурий

С 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится в электронной форме в системе «Меркурий».