Правительство Астраханской области и Фонд «Наше будущее» определили новые векторы сотрудничества

В Астрахани стартовал двухдневный форум «Социальное предпринимательство юга России», собравший около сотни участников и экспертов. Почетным гостем мероприятия стал заместитель исполнительного директора Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Евгений Рахновский.

Стороны поделились опытом в развитии и поддержке предпринимательства.

Сегодня министр экономического развития Астраханской области Алексей Попов и Евгений Рахновский провели рабочую встречу, в рамках которой обсудили перспективы и направления сотрудничества региона с Фондом «Наше будущее». Стороны поделились опытом в развитии и поддержке предпринимательства, наметили векторы совместной работы.

«Нам необходимо объединить усилия. Фонд, в свою очередь, готов поделиться всеми материалами», – подчеркнул Евгений Рахновский.

Напомним, между Фондом и Правительством Астраханской области с 2016 года действует соглашение о сотрудничестве. В этом году Фонд подписал аналогичный документ с АУ АО «Астраханский областной инновационный центр».