Приглашаем к общественному обсуждению проекта стратегии социально-экономического развития Астраханской области на период до 2035 года
Приглашаем к общественному обсуждению  проекта стратегии социально-экономического развития Астраханской области на период до 2035 года

Министерство экономического развития Астраханской области информирует о проведении с 23 ноября по 7 декабря 2020 года  общественного обсуждения проекта стратегии социально-экономического развития Астраханской области на период до 2035 года.

Ознакомиться с проектом стратегии можно по ссылке.

Предложения по изменениям в проект стратегии принимаются в течение  срока общественного обсуждения проекта стратегии в электронном виде и на бумажном носителе с указанием лица (органа), направляющего предложения с указанием его контактов:
- на бумажном носителе по адресу: г. Астрахань, ул.Советская,15, каб. 13, 2 этаж, ежедневно в рабочее время с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.00 до 13.00).
- в электронном виде по электронной почте: economy [at] astrobl.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (8512) 518447, 8(8512) 517246. Ответственные исполнители: Рукавишникова Юлия Павловна, Багдасарян Виктория Александровна.