ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ "УМНИК" В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Астраханской области продолжается региональный отбор программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Принять участие в конкурсе могут россияне возрастом от 18 до 30 лет включительно,  ранее не побеждавшие в программе.

Идеи отбираются по тематическим направлениям: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика.

Заявки от ученых ждут с 11 июня до 00:00 часов 5 октября  - в электронном виде на сайте umnik.fasie.ru. Они пройдут экспертизу. По ее итогам  жюри определит получателей грантов.

Региональный представитель Фонда - Ренат Кайбушев, адрес: г. Астрахань, 414040, ул. Адмиралтейская , 53А, тел. 8 (8512) 48-07-93.

Cайт Фонда https://umnik.fasie.ru/novosti/astrakhan/10648.html