С помощью фонда поддержки предпринимательства кулинарный цех испёк больше куличей к празднику
Фото pixabay.com

Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, который курируется министерством экономического развития региона, продолжает осуществлять финансовую помощь тем, кто хочет впервые открыть или расширить свой бизнес.

Фонд предоставил льготный займ цеху по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Мини-пекарня Надежды Лештаевой расположена в посёлке Красные Баррикады.

На заёмные средства предприниматель смогла закупить больше муки, другого необходимого сырья для увеличения объёмов готовой продукции.

Надежда Лештаева начала работу в 2013 году. Цех давно зарекомендовал себя среди жителей Икрянинского района. На сегодня производство оснащено специальным современным оборудованием, здесь работают технологи, пекари, кулинары, экспедиторы и другие специалисты с многолетним опытом работы.

Вкусные, свежие куличи, приготовленные по традиционному рецепту, а также с разнообразными начинками и украшениями, разных размеров пользуются в преддверии праздника большим спросом.

Ассортимент представлен для продажи в торговом павильоне в селе Икряное и в магазине при кулинарном цехе в посёлке Красные Баррикады.

Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства находится по адресу: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 53 «а».

Фонд предоставляет займы на льготных условиях, под ставку, не превышающую ключевую ставку Банка России, суммой до 5 млн рублей.

Подробную информацию можно получить на сайте www.30fond.ru и по телефонам: 8 (8512) 48-88-08, 48-48-50.