Состоялся вебинар о закупках

Министерство экономического развития региона и заказчики Астраханской области приняли участие в вебинаре на тему: Проблемные вопросы и последние изменения законодательства о закупках.

О новациях и особенностях применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг рассказал заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Дмитрий Готовцев.

Состоялся вебинар о закупках

О новациях и особенностях применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров , работ, услуг рассказал заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Дмитрий Готовцев .