Создавай цифровые инновации - сделай шаг в будущее

Осталось 6 дней до окончания приема заявок на конкурс «УМНИК - Цифровая Россия» - всероссийский универсальный конкурс, направленный на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики. Это второй набор проектов в рамках этой программы в 2020 году.

Участники имеют возможность выиграть грант в размере 500 000 рублей на развитие своего инновационного проекта и получить первый денежный транш уже в декабре 2020 года.

Отбираются проекты по следующим перспективным технологиям, радикально меняющим ситуацию на существующих рынках или способствующие формированию новых рынков в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»:

• искусственный интеллект;
  • технологии виртуальной и дополненной реальности;
  • новые производственные технологии;
  • интернет вещей;
  • робототехника и сенсорика;
  • технологии связи 5G;
  • спутниковая связь;
  • системы распределенного реестра;
  • квантовые коммуникации
  • квантовая сенсорика и метрология.

Прием заявок для ЮФО и СКФО на сайте https://umnik.fasie.ru/digital-rostov-on-don-second/

Срок подачи заявок до 14 сентября 2020 года, финал пройдет в октябре.

Получить консультацию по возникшим вопросам Вы можете в Представительстве Фонда в Ростовской области (АНО «Агентство инноваций Ростовской области») по телефону +7 (961) 293-46-95 или электронной почте rostov [at] fasie.ru (rostov@fasie.ru).