Свыше 90 объектов несанкционированной торговли ликвидировано в двух районах города

Представители министерства экономического развития Астраханской области, УМВД России по г. Астрахани, администраций Советского и Кировского районов г. Астрахани и ФНС России по Астраханской области проинспектировали Советский и Кировский районы. Целью выездного мероприятия вновь стало пресечение фактов незаконной торговли на территории города.

Торговля овощами и фруктами велась в условиях полной антисанитарии.

Нарушения законодательства были обнаружены сразу на нескольких улицах. Так, в переулке Базарном было демонтировано 63 объекта несанкционированной торговли, на ул. Б.Хмельницкого, Немова и пр. Воробьева – свыше 30 единиц.

Во всех этих точках продажа товара осуществлялась без соответствующего разрешения, а торговля овощами и фруктами велась в условиях полной антисанитарии. Представляем вашему вниманию фоторепортаж.

р