Телеканал Совета Федерации снял сюжет об Астраханской области

Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» выпустил в эфир программу «Точки роста. Астраханская область».

- О традиционных промыслах для этого региона на Волге, а также о химической промышленности в регионе - смотрите в нашей программе, - так  анонсируют сюжет его создатели.

«Вместе-РФ» освещает законодательную деятельность Совета Федерации, проводит прямые трансляции заседаний палаты, комитетов и парламентских слушаний, приводит мнения авторитетных ньюсмейкеров, публикует новости регионов, обзоры событий в зарубежных парламентах, просветительские и научно-популярные программы, документальное кино.

Главная задача телеканала - рассказывать обо всех общественно значимых событиях как в жизни страны в целом, так и в жизни регионов, где появляются важные экономические, социальные, культурные практики, накапливается ценный опыт, происходят интересные события.