В Астрахани филиал МФЦ закрылся на ремонт

Министерство экономического развития Астраханской области сообщает о закрытии двух филиалов АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Один филиал будет закрыт временно.

Филиал в Трусовском районе города Астрахани (пер. Степана Разина / ул. Дзержинского, 2/5, пом. 1) будет закрыт временно, с 17.12.2018 по 23.12.2018, в связи с проведением ремонтных работ. Выдача готовых пакетов документов будет производится в филиале Кировского района по адресу: ул. Бабефа, 8.

Кроме того, информируем, что прекратило свою работу территориально-обособленное структурное подразделение АУ АО «МФЦ» по адресу: ул. Магистральная, 29. За получением государственных и муниципальных услуг Вы можете обратиться в любой ближайший для Вас филиал «Мои документы».

Приносим извинения за предоставленное неудобства.