В Астрахани проходят мероприятия по реализации сельскохозяйственной продукции

В минувшую субботу министерством экономического развития Астраханской области совместно с министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и администрацией г. Астрахани проведено выездное мероприятие по реализации овощебахчевой продукции, картофеля, фруктов, мясомолочной продукции, рыбы и рыбной продукции.

Следующие подобные мероприятия состоятся 22 и 29 сентября на Центральном стадионе.

В мероприятии приняли участие 38 хозяйствующих субъектов из 9 районов области. Всего реализовано населению 29 тонн овощей и бахчевой продукции, рыбы – 0,5 тонн, мяса – 2,5 тонн, молока и молочных продуктов – 0,3 тонны, консервов – 0,5 тонн, других товаров – 0,2 тонны.

Следующие подобные мероприятия состоятся 15 сентября по двум адресам - проезд Воробьева и ул. Жилая, 7б, а также 22 и 29 сентября на Центральном стадионе.