В Астрахани пройдет выставка «Сделано в Казахстане»

26-27 сентября 2018 года в рамках визита в Астраханскую область казахстанской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Российской Федерации Имангали Тасмагамбетовым в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» состоится торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане».

Выставка «Сделано в Казахстане» - отличная возможность наладить деловые контакты.

Торжественное открытие выставки с участием Губернатора Астраханской области Александра Жилкина состоится 26 сентября в 11:00. В программе мероприятия запланированы переговоры по интересам в формате B2B и бизнес-семинар на тему: «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане».

Министерство экономического развития Астраханской области приглашает производителей принять участие в открытии и мероприятиях выставки.

Просим проинформировать департамент торговли министерства о своем участии по тел.: 8 (8512) 52-25-42 или e-mail: obldeptorg [at] astrobl.ru