В Астрахани состоится Всероссийский экономический диктант

Уже завтра, 4 октября 2018 года, в 10:00 по местному времени пройдет всероссийский государственный диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Для тех, кто не успеет, предусмотрено проведение Диктанта в режиме онлайн.

Участвовать может любой желающий совершенно бесплатно. Целью данного диктанта является определение и повышение экономической грамотности населения.

Одним из мест проведения будет площадка автономного учреждения Астраханской области «Астраханский областной инновационный центр», расположенный по адресу: ул. Кирова / Ахшарумова, д. 73/86, 2 этаж. Начало регистрации с 9:00.

С полным перечнем площадок вы можете ознакомиться на сайте Вольного экономического общества.

Для тех, кто не успеет, предусмотрено проведение Диктанта в режиме онлайн, 4 октября с 12:00 до 00:00 часов по московскому времени на сайте www.diktant.org.