Выпускники Президентской программы повысили квалификацию

В Астраханском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Проектное управление в решении задач национальных проектов: региональный аспект» московского РАНХиГС.

Обучение слушателей прошло в феврале 2021 года с использованием дистанционных технологий.

Организаторами мероприятия выступили Астраханский филиал РАНХиГС и ГКУ АО «Астраханский региональный ресурсный центр» при поддержке министерства экономического развития Астраханской области.

51 управленец Астраханской области получил персональные сертификаты.

Поздравляем новых выпускников короткой программы Государственного плана подготовки управленческих кадров.

Напоминаем, что Астраханский региональный ресурсный центр проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки по Президентской программе 2021-2022 учебного года до 10 мая.

Вся необходимая информация о наборе опубликована на официальном сайте Астраханского регионального ресурсного центра http://astrresurs.ru . Консультацию можно получить по тел. 30-65-00.