КНД в сфере потребительского рынка

Нормативные правовые акты:

Распоряжение Министерства экономического развития Астраханской области "Об утверждении планов проведения плановых проверок на 2020 год"

Распоряжение министерства экономического развития Астраханской области от 12.10.2018 № 1369-р «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере регионального государственного контроля за организацией розничных рынков и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них и в сфере осуществления регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на 2018 год»

Постановление Правительства Астраханской области от 08.06.2018 № 238-П «О Порядке осуществления регионального государственного контроля за организацией розничных рынков на территории Астраханской области, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них»

Постановление Правительства Астраханской области от 27.06.2018 № 261-П «О Порядке осуществления регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (сферы потребительского рынка касаются статьи 12, 19)

Распоряжение министерства экономического развития Астраханской области от 21.04.2014 № 0593-р «Об утверждении формы талона на предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке»

Обзор практики осуществления контроля:

Обзор практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области организации ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них за 2018 год

Обзор практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) за организацией розничных рынков на территории Астраханской области и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них за 2018 год