КНД в сфере потребительского рынка

Нормативные правовые акты:

Распоряжение «Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля за организацией розничных рынков на территории Астраханской области, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»

Распоряжение "Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них"

Распоряжение Министерства экономического развития Астраханской области "Об утверждении планов проведения плановых проверок на 2020 год"

Распоряжение министерства экономического развития Астраханской области от 12.10.2018 № 1369-р «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере регионального государственного контроля за организацией розничных рынков и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них и в сфере осуществления регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на 2018 год»

Постановление Правительства Астраханской области от 08.06.2018 № 238-П «О Порядке осуществления регионального государственного контроля за организацией розничных рынков на территории Астраханской области, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них»

Постановление Правительства Астраханской области от 27.06.2018 № 261-П «О Порядке осуществления регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (сферы потребительского рынка касаются статьи 12, 19)

Распоряжение министерства экономического развития Астраханской области от 21.04.2014 № 0593-р «Об утверждении формы талона на предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке»

Обзор практики осуществления контроля:

Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере регионального государственного контроля за организацией розничных рынков на территории Астраханской области, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них и в сфере осуществления регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на 2020 год и плановые 2021-2022 годы.

Доклад по исполнению программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере регионального государственного контроля за организацией розничных рынков на территории Астраханской области, организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них и в сфере осуществления регионального государственного контроля за организацией ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них за 2019 год.

Обзор практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) за организацией розничных рынков на территории Астраханской области и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них за 2019 год

Обзор практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области организации ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них за 2019 год

Обзор практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области организации ярмарок на территории Астраханской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них за 2018 год

Обзор практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) за организацией розничных рынков на территории Астраханской области и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на них за 2018 год