Муниципальные правовые акты об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Распоряжения администрации МО «Город Астрахань» «Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции во время проведения Дня письменности и культуры и во время трансляции матчей Чемпионата мира по футболу-2018»

Постановление администрации МО «Харабалинский район» от 06.06.2018 № 386 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Харабалинский район»

Постановление администрации МО «Приволжский район» от 25.05.2018 № 393 «О внесении изменений в постановление администрации МО «Приволжский район» от 08.12.2017 № 1324»

Постановление администрации МО «Лиманский район» от 14.03.2018 № 95 «Об определении границ территорий, прилегающих к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Постановление администрации МО «Енотаевский район» от 21.12.2017 № 879 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Енотаевский район»