Муниципальные правовые акты об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО «Харабалинский район» от 23.07.2019 №652 «О внесении изменений в постановление администрации МО «Харабалинский район» от 06.06.2018 № 386»

Распоряжение администрации МО «Город Астрахань» от 29.07.2019 № 1870-р «Об определении границ прилегающих территорий к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции во время проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Воздушно-десантных войск на территории муниципального образования «Город Астрахань»

Постановление администрации МО «Харабалинский район «О внесении изменений в постановление администрации МО «Харабалинский район от 06.06.2018 №386

Распоряжение администрации МО «Город Астрахань» от 24.06.2019 № 1616-р «Об определении границ прилегающих территорий к объекту, на котором не допускается розничная продажа алкогольной продукции во время проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, Дня рыбака и Дня Военно-Морского Флота на территории муниципального образования «Город Астрахань»

Постановление администрации МО «Наримановский район» от 16.08.2018 № 1131 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Наримановский район»

Постановление администрации МО «Камызякский район» от 31.08.2018 № 1680 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории МО «Камызякский район»

Распоряжения администрации МО «Город Астрахань» «Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции во время проведения Дня письменности и культуры и во время трансляции матчей Чемпионата мира по футболу-2018»

Постановление администрации МО «Харабалинский район» от 06.06.2018 № 386 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Харабалинский район»

Постановление администрации МО «Приволжский район» от 25.05.2018 № 393 «О внесении изменений в постановление администрации МО «Приволжский район» от 08.12.2017 № 1324»

Постановление администрации МО «Лиманский район» от 14.03.2018 № 95 «Об определении границ территорий, прилегающих к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Постановление администрации МО «Енотаевский район» от 21.12.2017 № 879 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО «Енотаевский район»