Обращения субъектов МСП за оказанием государственной поддержки

Информация о рассмотрении обращений субъектов МСП за оказанием государственной поддержки

Постановление Правительства Астраханской области от 20.03.2007 № 87-П «Об утверждении Положения об оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии»

Постановление Правительства Астраханской области от 30.12.2016 № 515-П «О приостановлении действия постановлений Правительства Астраханской области»

В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 30.12.2016 № 515-П «О приостановлении действия постановлений Правительства Астраханской области» приостановлено действие постановления Правительства Астраханской области от 20.03.2007 № 87-П «Об утверждении Положения об оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии», постановления Правительства Астраханской области от 26.03.2009 № 123-П «Об утверждении Положения об оказании государственной поддержки субъектам малого предпринимательства в виде грантов на создание собственного бизнеса», постановления Правительства Астраханской области от 19.11.2013 № 466-П «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми» на период с 1 января 2017 года до 1 января 2020 года.