Публичные консультации, сводные отчеты и заключения в рамках ОРВ проектов нормативно-правовых актов

2018 год:

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 08.10.2012 № 433-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 03.10.2012 № 424-П»

2017 год:

Проект постановления Правительства Астраханской области «О Порядке отнесения инвестиционных проектов к категориям, предусмотренным частью 3 статьи 10 Закона Астраханской области от 27.09.2017 №55/2017-ОЗ»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О порядке заключения, внесения изменения, расторжения инвестиционного соглашения»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О порядке мониторинга и контроля за инвестиционными проектами, реализуемыми на территории Астраханской области, которым присвоен статус «особо важный инвестиционный проект»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О порядке оказания поддержки субъектов инвестиционной деятельности в виде предоставления субсидий»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О порядке принятия решения о прекращении оказания поддержки субъектам инвестиционной деятельности»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О порядке присвоения статуса «особо важный инвестиционный проект»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О порядке сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Астраханской области»

Проект закона Астраханской области «Об отдельных вопросах осуществления инвестиционной политики на территории Астраханской области»

2016 год:

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановления Правительства Астраханской области от 20.03.2007 № 87-П, от 26.03.2009 № 123-П»

Проект Постановления Губернатора Астраханской области «О внесении изменений в Постановление Губернатора Астраханской области от 10.03.2016 № 14»

Проект Постановления Правительства Астраханской области «О порядке заключения Астраханской областью специального инвестиционного контракта»

Проект Постановления министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области «О внесении изменений в постановление министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 15.10.2014 № 36-П»

Проект Постановления Правительства Астраханской области «О Порядке и критериях отбора инвестиционных проектов, подлежащих включению в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов»

Проект Постановления министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области «О внесении изменений в постановление министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 26.08.2011 № 23-П»

Проект Постановления министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области «О внесении изменений в постановление министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 06.11.2015 № 30-П»

Проект Постановления министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области «О внесении изменений в постановление министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 18.11.2013 № 40-П»