Публичные консультации, заключения в рамках проведения экспертизы нормативно-правовых актов

2018 год:

Порядок предоставления субсидии на возмещение затрат частным образовательным организациям, индивидуальным предпринимателям, реализующим дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы для детей, связанных с предоставлением образовательных услуг, утвержденный Постановлением Правительства Астраханской области от 25.09.2014 № 402-П «О государственной программе «Развитие образования Астраханской области»

Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Астраханской области частным образовательным организациям, реализующим дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, утвержденный Постановлением Правительства Астраханской области от 25.09.2014 №402-П «О государственной программе «Развитие образования Астраханской области»

Порядок предоставления субсидий из бюджета Астраханской области на компенсацию потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта в связи с установлением льготы по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении обучающимся общеобразовательных организаций старше 7 лет, обучающимся очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, утвержденного Постановлением Правительства Астраханской области от 24.12.2013 № 566-П «О льготном проезде отдельных категорий обучающихся на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении»

2016 год:

Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 24.04.2013 № 8-П «О реализации постановления Правительства Астраханской области от 10.04.2013 № 120-П»

Постановление Правительства Астраханской области от 07.11.2011 № 451-П «О гарантийном фонде кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области»

Постановление Правительства Астраханской области от 20.03.2010 № 87-П «Об утверждении Положения об оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

Закон Астраханской области от 13.04.2011 № 17/2011-ОЗ «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Астраханской области»

Постановление Правительства Астраханской области от 11.09.2015 № 476-П «О порядке предоставления субсидий на поддержку развития аквакультуры в Астраханской области»

Закон Астраханской области от 26.11.2009 № 92/2009-ОЗ «О налоге на имущество организаций»