Обратная связь для обращений о фактах коррупции

Министерство экономического развития Астраханской области обращается к руководителям некоммерческих организаций с предложением принять участие в мероприятиях, направленных на профилактику и противодействие коррупции, планируемых к проведению министерством.

Со всеми предложениями и по всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел кадров министерства: 8 (8512) 51-39-25.

Телефон «доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений

Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, повышения эффективности обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Астраханской области, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению функционирует телефон «доверия» для граждан при столкновении  с коррупционными проявлениями в исполнительных органах государственной власти Астраханской области 8 (8512) 51-53-32 (антикоррупционный отдел службы по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Астраханской области)

Почтовый адрес: 414008, г. Астрахань, ул. Советская, 15.

Адрес электронной почты: sbg@astrobl.ru.

График работы: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30. Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Телефон «Прямой линии» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Министерства экономического развития Астраханской области: 8 (8512) 51-39-25. Режим работы «Прямой линии» - третий четверг каждого месяца с 09:00 до 16:00.

Кроме того, по вопросам антикоррупционного просвещения Вы можете направить письменное обращение:

·         по почтовому адресу: Министерство экономического развития Астраханской области, 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 15;

·         по адресу электронной почты: economy@astrobl.ru;

обратиться в Интернет-приемную исполнительных органов государственной власти Астраханской области: https://letters.astrobl.ru.